Почему здесь до сих пор никто так и не увидел +

убить БИЛЛА Просветленный (41934), открыт 2 часа назад
Ваше НАСТОЯЩЕЕ ФОТО?

Чего вы опасаетесь?
Что все поймут, какой вы некрасивый и фу? И начнут вас жёстко троллить.
Или есть другие причины?

м?
Дополнен 2 часа назад
Зачем опять балкон.
Не, благодарить за лидер-вопрос не буду)
13 ответов
Shin Пын Мыслитель (5594) 2 часа назад
Чем меньше знают, тем спокойней живётся! Каждый должен знать только то, что ему нужно знать! )))
Чувственная Мастер (1434) 2 часа назад
Видели много раз фото и видео.
убить БИЛЛАПросветленный (41934) 1 час назад
Ну вы и есть на фото. Да?) Приятная.
Чувственная Мастер (1434) Спасибо )
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (199553) 2 часа назад
Ну во-первых, меня действительно жёстко троллили. В самом начале пребывания.
Ставили на свои аккаунты-однодневки мои фотографии и штамповали вопросы, задевающие мою личную жизнь.
И это реально было, никуда не денешься.

А во-вторых, мои реальные фотки и сейчас кое-где на сайте есть.
Одна даже в вопросе у себя, другая, кажется, у Вани Бревнова в ответе...
Да и на аватарках часто были подлинники. Когда настроение было.
убить БИЛЛАПросветленный (41934) 1 час назад
Мне сложно ориентироваться после Саши Сакова.
Но...кажется... я как-то раз успела уловить на аватаре.
Во всяком случае было реалистично.
Но опять же не факт... что это не было по мотивам вопросов)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (199553) убить БИЛЛА, ну вот честно скажи тогда, разве не лучше, если я и дальше буду для тебя Сашей Саковым ?) Ведь ты уже создала этот образ. Сама. Без нас. Без меня. Так зачем его менять ?) Мы создаём образы. Мы ими заражаемся. Сайт же игровой.
Вика Сергеевна Ученик (80) 2 часа назад
Ода, поэтому я никуда и не выложу свое фото
Игнат Тришка Профи (626) 1 час назад
Приветствую вас, фанатка фильмов Тарантино. Какой Билл у вас на счету?
Актёр суеты Оракул (56234) 1 час назад
у меня ещё в детстве возникла странная блажь - я завидовал безликим манекенам...
мне кажется, что познать и понять мир можно, только рассмотрев его глазами разных образов, но не будучи по-настоящему ни одним из них, т.е. лишь играя их жизнь, но не живя ею...чувствуя и мысля то же, что они, но как бы со стороны, осмысливая мысли своей текущей роли...вот.
а лицо - это единственное амплуа на всю жизнь! Мне его хватает и в зеркале...пусть здесь буду безликим.
Treasure of Life Просветленный (49622) 1 час назад
Мне это несложно, бывало ставила свои фото с фильтрами на аву, но сейчас не хочу этого, тк поняла, что это ни к чему, бессмысленно.)
Махно Искусственный Интеллект (277817) 1 час назад
Итак почти не спишь.. а то и ваще -- сон потеряешь!
Оля ) Мудрец (15503) 53 минуты назад
Его потом не удалить . Отсюда .

Зачем ? Чтобы кто то сделал скриншоты ?
Лучше с избранным человеком
Перейти в другую соц.сеть .
И показать в личном сообщении.