Образовательный путь
+2Можно ли поступить в колледж в другом городе не отчисляясь в своём колледже?
Собираюсь сдать вторую сессию и после этого перевестись в другой колледж на заочку (платно или бесплатно без разницы), могу ли я все ещё оставаться в своём колледже какое то время, или нужно забрать абсолютно все документы и отчислиться? Боюсь что не возьмут с баллом 4,2 и останусь без колледжа
Вы определитесь, чего хотите, - поступить или перевестись?
отправьте заявление люди рассмотрят вас
Можно поступить сразу в два учреждения среднего профессионального образования (СПО), но бесплатно учиться получится только в одном из них.
ты же аттестат сдаешь при поступлении; не получится конечно