Кусается ли эта хрень?

Никита Хуев Ученик (102), открыт 3 дня назад
15 ответов
Пьяный мастер Оракул (83837) 3 дня назад
Сенокосец вроде, полностью безопасен.
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25102) 3 дня назад
Сенокосцы не кусаются так как у них очень слабые жвалы.
Но я этих гадов до чертиков боюсь ?
SayonaraПросветленный (27384) 3 дня назад
Единственный паучок, которого я могу взять в руку, ну или в рот даже, настолько они не страшные.
Петя Колотушкин Мудрец (17051) 3 дня назад
Она похоже на врага? Выглядит будто он дружелюбен и просто живет свою тяжелую жизнь.
ment Оракул (73680) 3 дня назад
Да. Голову откусит на раз.
Сталкер Просветленный (35214) 3 дня назад
нет. Он мелочь ест типа муравьев
Дмитрий Кулешов Мастер (2001) 3 дня назад
Безопасны и не способны укусить, только вот бывают здоровенными ужас, до 15 см с размахом лап
Наталья Карпова Просветленный (37963) 3 дня назад
Сенокосец(косиножка)
По внешнему виду сенокосцы напоминают пауков, но отличаются от них сегментированным брюшком, соединенным с головогрудью широким основанием.Безобидное существо, я его даже как-то раз увидела на работе, хотела на руку взять, но побоялся че то, убежал.