О любви без купюр

Интересно мнение , девушка с мужчиной год назад

Расстались очень плохо , этот мужчина сначала следил за девушкой в гет контакте, недавно стал смотреть ее статусы в телеграмме и ее визиты , девушка ему высказала это , на что он ответил что он не смотрит и что она ему на х.. не нужна , на это девушка отправила ему скриншот где видно что он смотрел ее истории , мужчина сказал что это поддельный скриншот , на ваш взгляд почему он отрицает ?

Он отрицает потому, что реально следит

Они стоят друг друга

Мужчина ведёт себя отвратительно
Женщина не умно

потому что неприятно признаваться что он лох.
но в этой паре умных нет: зачем девушка то следит за тем, что он следит? ))
они оба друг друга не отпустили, оба контролеры, у обоих эго прет.

а как можно в тг узнать кто за тобой следит? не слышал