Эксперты, подскажите пожалуйста, помогите разобраться

' + Знаток (301), открыт 1 день назад
Доброго всем времени суток.
Почему нет абсолютного доверия своему мужчине? Все время мне кажется что он что-то скрывает, изменяет....эти терзания меня уже мягко говоря достали(
Я себя накручиваю? Или это все так и есть?Алла
Дополнен 1 день назад
6 ответов
Елена Елена Гуру (4429) 1 день назад
Надо смотреть глубже.. Карты говорят, что есть основания для беспокойства.. Нет гармонии, обиды, и эта ситуация Вас убивает..
' +Знаток (301) 1 день назад
Спасибо
Хочу просто высказаться - измена была с его стороны, в августе того года (хотя он говорит, что ничего не было, но доказательства говорят об обратном). Я уходила, и сама же вернулась потому что тянет меня к нему, и одновременно вот все эти чувства...устала
Velonerd Carter Профи (501) 1 день назад
Нет, у вашего мужчины точно нет связей на стороне. Показано, что он отгорожен и дистанцирован, по крайней мере в этой сфере точно. Где-то действительно прослеживается манипуляция, если он главный в отношениях, то может скрывать, что пытается вами "управлять". Но с вашей стороны любовь и очень интенсивные эмоции и чувства, наверное это причина.
' +Знаток (301) 1 день назад
Спасибо за ответ
Да, манипуляции чувствую. И люблю его сильно....Вы правы
Фея на лабутена$ Гений (62864) 1 день назад
У вас какая то одержимость , слежкой ,по ПМ , шкерите за ним везде , где можно, это уже тяжёлая ноша , вон спину надрываете , по 9 Ж, и всё это не беспочвенно, он на выборе , по СА Влюблённые, левые связи есть , по 3 К , он умело управляет Вами , по СА Маг , как куклой марионеткой .
' +Знаток (301) 1 день назад
Блин, как точно Вы сказали, везде за ним наблюдаю...левые связи всмысле просто общение? Или там все серьёзно?...
Фея на лабутена$ Гений (62864) ' +, ну он на Выборе , стоит , тут по карте Влюблённые , а уж как там не знаю , я не копаю , в рамках проекта, тут надо смотреть подробно и разбирать детали , лично , а на проекте 1-3 карты достаю на вопрос . Что показали , описала .
Анна Шевлякова Просветленный (42898) 1 день назад
  1. Мы все время что-то скрываем от своих близких людей. Поэтому вам нужно смириться с этим фактом, а не требовать тотального к себе подчинения. Именно желание доминировать не оставляет партнеру возможности сохранить в чистоте внутренний мир другого партнера.
  2. По поводу измены...Вы сами для себя ответьте: что вы будете делать, если кто-то вам нагадает, что вам ваш мужчина изменяет? Уйдете? Разорвете отношения? А вы не задумывались, что уже по факту готовы и хотите этого сделать, просто вам ваш мозг в этом случае посылает сигнал, что это не ваш партнер, но вы не готовы взять ответственность за расставание на себя. Прямым текстом: вы хотите переложить разрыв отношений на другого человека, но только не на себя. Логично? Еще как!
  3. Если в результате положительного ответа вы примите решение продолжать отношения, то зачем себе и другим людям иметь мозги вместо того, чтобы работать над отношениями и устранить причины измен?
саша саша Мастер (2314) 1 день назад
Здравствуйте, да у вас паранойя дикая, скорее всего негативный опыт из предыдущих отношений, вы себя уже извели просто, хотя ситуация на самом деле гораздо прозрачнее, чем вам кажется