Название настольной игры

Liver-pOOl Знаток (398), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название игры и правила. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
EvaFD Фледан Ученик (106) 4 месяца назад
Ходилка,берутся небольшие фишки (если нет, можно сделать ), и кубик. Фишки ставятся на старт, на цу е фа выбирается первый игрок. Первый игрок бросает кубик, сколько выпадает на кубике, столько он ходов и делает. Так по кругу. Побеждает тот, кто первый доберëтся до финиша.