Киномания

Мультфильм Шрек навсегда такой нелогичный?

Довольно динамичный и интересный мультфильм, но думаю самый нелогичный во всей франшизе. Шрек стал скуфом и единственное, что он делает в своей жизни, это проводит время с женой и детьми, иногда лутает семейные ивенты типа встречи с ослом. Тем не менее такая жизнь ему быстро надоела, но создатели вместо того чтобы сделать Шрека альфой решили продвинуть семейные ценности, типа Шреку не нравятся приключения но нравится ежедневная рутина на всю жизнь. Ага, почти поверил, ну и бредятина))

Все мульты про Шрека это пародия...там пародируют всё и всех, практически в каждом эпизоде и реплике, от поп звёздуль и кинофильмов до реальных исторических персонажей уровня Уинстона Черчилля. В этом то и кайф этого мульта для них...а для нас он просто детская сказка?

Он с самого начала был скуфом в своем болоте, не?

Бред.

Если фильм нелогичный,то это навсегда.Это как с глупостью.

Да.Просто с возрастом меняется твое восприятие