На что порой идут дамы, чтобы показать, какие они лихие девчонки?))

Арвен Просветленный (20407), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Это кто хулиганит?)))
Но все равно спасибо))
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129616) 6 месяцев назад
Да нафиг надо , кому то что то показывать, ну край могу пальчик показать, если не лень будет
Остальные ответы
rappyrappy rappyrappy Мудрец (14506) 6 месяцев назад
Такое мне даже писать неприлично)
Андрей СтупкаГуру (4335) 6 месяцев назад
Пиши
Dania Искусственный Интеллект (293508) 6 месяцев назад
Лифчик не одевают) даже когда пора уже красотульки свои в трусики заправлять))
♂️В-о-о-такой большой ♂️Мудрец (16272) 6 месяцев назад
Запрещённый приём ??
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172906) 6 месяцев назад
Раз две бились кто будет са мной начевать
Le✘us Мастер (1396) 6 месяцев назад
снимают трусики и в лицо кидают!
Повезло
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045016) 6 месяцев назад
)))
чот думаю, что лучше делать наоборот))) чтоб не спугнуть )))!!!
Привет, Юль)))
АрвенПросветленный (20407) 6 месяцев назад
Привет))
Сергей МихайловичОракул (57632) 6 месяцев назад
Опку прячут фштанишки неприглядные, ты так делаешь?))
Меня вторая из трёх спугнула, может бы встречался. Где Вы были в 2013 - 14м?)
Александр Петров Искусственный Интеллект (236037) 6 месяцев назад
Лихие сразу берут быка за "рога" и запрыгивают сверху! Вот это реально круто, лихо и по ковбойский )) А некоторые беретики надевают и сигаретку закуривают )
Наглый мужик Искусственный Интеллект (145352) 6 месяцев назад
Блин. тут грустное подумал. Мототаня разбилась, девчонка, которая танцевала в пробках. Очень была классная девчонка ((
Она не показывала, она была именно такой. За что ее мужуки и обожали
Олеся С@@@@@коваВысший разум (322767) 6 месяцев назад
Жаль Танюшку - светлый, счастливый человек.
Не знала про неё, почитала…безумно жаль
всецело всемМыслитель (7093) 6 месяцев назад
Дорога не место для понтов и кривляний. 40 лет человеку, в одной футболке после травм гонять. Сына её и родных жаль, которые будут всё это.. "соскребать". Эгоизм и дурость. И ветер в башке. Она в Турции, муж и ребенок(ЛЕТОМ!) в Москве.
Aon Rud [КАЛУШАРИ]Мудрец (12324) 6 месяцев назад
Исход предсказуемый. Жизнь одна. И нужно беречь её. А люди ведут себя будто бессмертные. Она ушла, а родным как быть?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (145352) Воспитанная Кошками |КАЛУШАРИ|, жить им. почему все сразу "а родным как?" да какая разница, как. жизнь твоя не принадлежит родным, она - твоя и только твоя, каждый живет так, чтобы радовать себя для начала. А потом - маму и папу и односельчан.
ТошаИскусственный Интеллект (116759) 6 месяцев назад
По моему это совсем не круто... И классной она была для подписчиков только.. Не думаю, что родные сильно радовались ее популярности в сети, мне бы по барабану было...
DesterBord Оракул (66324) 6 месяцев назад
Ой, на что они только не идут, эти лихие девченки.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367007) 6 месяцев назад
Ни на что. Реально классные девчонки - такие, какие они есть- без "рисунков", без полетов и без показушности.
И именно за честность их поведения их и ценят.
БАСТА Просветленный (31266) 6 месяцев назад
Вчера ходил в пенсионный , так там одна явилась с пирсингом брови .....я чуть пиво не выронил...)))
И все тут же потребовали у неё паспорт предъявить.))
БАСТА Просветленный (31266) Потрёпанная Кошками |КАЛУШАРИ|, в пенсионный раньше 60 никто не ходит
А надо НОСА))
котофеич Просветленный (24886) 6 месяцев назад
в кабаках на быка в юбках содюца..обнажая ягоды переспелыми ..в цулюлите
Целлюлит и у молодых бывает и даже у детей)
Сергей Михайлович Оракул (57632) Арвен, ))) Юля, та как опку свою оголишь и нагнешься - кто там буит целлюлиты высматривать?! Проверим?
Элина Просветленный (41654) 6 месяцев назад
Утренней порой они идут на работу
Какую?
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114276) 6 месяцев назад
Родственниц женщин очень много - все поголовно эгоистки. Часто не думают о последствиях их действий для других. ☺️
Дэймон_ЛиМудрец (16104) 6 месяцев назад
Родственники бывают хуже врагов