Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что порой идут дамы, чтобы показать, какие они лихие девчонки?))

Арвен Просветленный (21995), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Это кто хулиганит?)))
Но все равно спасибо))
30 ответов
Марина не важно Искусственный Интеллект (121492) 1 день назад
Да нафиг надо , кому то что то показывать, ну край могу пальчик показать, если не лень будет
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12901) 1 день назад
Такое мне даже писать неприлично)
Dania Искусственный Интеллект (285561) 1 день назад
Лифчик не одевают) даже когда пора уже красотульки свои в трусики заправлять))
♂️В-о-о-такой большой ♂️Мудрец (16841) 8 минут назад
Запрещённый приём ??
✯СУСЛИК✯ Искусственный Интеллект (158498) 1 день назад
Раз две бились кто будет са мной начевать
Lexus Мастер (2093) 1 день назад
снимают трусики и в лицо кидают!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1030385) 1 день назад
)))
чот думаю, что лучше делать наоборот))) чтоб не спугнуть )))!!!
Привет, Юль)))
АрвенПросветленный (21995) 1 день назад
Привет))
Сергей МихайловичОракул (53523) 1 день назад
Опку прячут фштанишки неприглядные, ты так делаешь?))
Александр Петров Искусственный Интеллект (216825) 1 день назад
Лихие сразу берут быка за "рога" и запрыгивают сверху! Вот это реально круто, лихо и по ковбойский )) А некоторые беретики надевают и сигаретку закуривают )
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138526) 1 день назад
Блин. тут грустное подумал. Мототаня разбилась, девчонка, которая танцевала в пробках. Очень была классная девчонка ((
Она не показывала, она была именно такой. За что ее мужуки и обожали
Олеся С@@@@@коваВысший разум (319178) 1 день назад
Жаль Танюшку - светлый, счастливый человек.
АрвенПросветленный (21995) 1 день назад
Не знала про неё, почитала…безумно жаль
Оружейник ПроспероМыслитель (5969) 1 день назад
Дорога не место для понтов и кривляний. 40 лет человеку, в одной футболке после травм гонять. Сына её и родных жаль, которые будут всё это.. "соскребать". Эгоизм и дурость. И ветер в башке. Она в Турции, муж и ребенок(ЛЕТОМ!) в Москве.
Потрёпанная Кошками |КАЛУШАРИ|Мыслитель (5843) 1 день назад
Исход предсказуемый. Жизнь одна. И нужно беречь её. А люди ведут себя будто бессмертные. Она ушла, а родным как быть?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138526) Воспитанная Кошками |КАЛУШАРИ|, жить им. почему все сразу "а родным как?" да какая разница, как. жизнь твоя не принадлежит родным, она - твоя и только твоя, каждый живет так, чтобы радовать себя для начала. А потом - маму и папу и односельчан.
ルドミラИскусственный Интеллект (102425) 7 часов назад
По моему это совсем не круто... И классной она была для подписчиков только.. Не думаю, что родные сильно радовались ее популярности в сети, мне бы по барабану было...
DesterBord Просветленный (40649) 1 день назад
Ой, на что они только не идут, эти лихие девченки.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (303497) 1 день назад
Ни на что. Реально классные девчонки - такие, какие они есть- без "рисунков", без полетов и без показушности.
И именно за честность их поведения их и ценят.
БАСТА Просветленный (26434) 1 день назад
Вчера ходил в пенсионный , так там одна явилась с пирсингом брови .....я чуть пиво не выронил...)))
Потрёпанная Кошками |КАЛУШАРИ|Мыслитель (5843) 1 день назад
И все тут же потребовали у неё паспорт предъявить.))
БАСТА Просветленный (26434) Потрёпанная Кошками |КАЛУШАРИ|, в пенсионный раньше 60 никто не ходит
котофеич Мудрец (18381) 1 день назад
в кабаках на быка в юбках содюца..обнажая ягоды переспелыми ..в цулюлите
АрвенПросветленный (21995) 1 день назад
Целлюлит и у молодых бывает и даже у детей)
Сергей Михайлович Оракул (53523) Арвен, ))) Юля, та как опку свою оголишь и нагнешься - кто там буит целлюлиты высматривать?! Проверим?
Элина Просветленный (41535) 1 день назад
Утренней порой они идут на работу
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (99707) 1 день назад
Родственниц женщин очень много - все поголовно эгоистки. Часто не думают о последствиях их действий для других. ☺️
Дэймон_ЛиМудрец (13960) 1 день назад
Родственники бывают хуже врагов