MI TV stick Ну ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К WIFI. Ни к какому!!!
Здравствуйте! Купил вчера MI TV Stick, вроде все нормально но он вообще не подключается к вайфаю! Вроде видит его, а как подключение то долгая загрузка а потом не удалось подключиться к сети! Просто все нервы уже на пределе. Пробовал раздать с Huawei-не, ниф1га. Пробовал с андроедика-тоже самое. Видит, но подключится вообще не может! Уже поменял ширину канала с 40/20 на 20 МГц- нет. Пожалуйста, помогите, люди добрые, может есть какой то телефон поддержки (покупал в DNS) может вы знаете как это исправить, время стоит правильное, помогите! Буду очень и очень благодарен вам.
Грузится?
это китайца ты купил? пробуй дальше
Попробуйте подключаться на 5 ГГц, а не на 2,4.
.
Может сброс пробовать сделать.