Ваше мнение ? Читаю сегодня в новостях : Украина готова к переговорам с Россией " , Это что теперь будет

Дарья Ивлева Высший разум (414098), закрыт 5 месяцев назад
полная капитуляция Украины или пойдёт
политический ТОРГ ? Мне нужна только полная
капитуляция Украины и её место в истории
России - губерния ,до 1917 года .
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (289073) 5 месяцев назад
Пока ничего не будет. Вот когда Украина будет готова принять все условия и требования России, тогда можно будет договариваться. А сейчас, там даже легитимного главы государства нет. Не считать же таковым просроченного главу Укрорейха.
Остальные ответы
БруНет Просветленный (20915) 5 месяцев назад
Давно мы не слышали - опять нас обманули.
Безумный безумец666 Мудрец (16404) 5 месяцев назад
Нееее
Просто конфликт в тупик стал.
Бомбежка и авиатреаоги уже надоели. Как бы третий год идет
Укропус Мутантус Мудрец (15638) 5 месяцев назад
Торг, откат украины, наращивание Западом нового кулака, и возобновление конфликта к 30-му году, но уже в крупномасштабном формате с вовлечением других стран официально
Любава та самая Искусственный Интеллект (156419) 5 месяцев назад
Украина физически не может капитулировать , поскольку войну никто не объявлял и в целях СВО такого пункта нету :)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (151365) 5 месяцев назад
будет заморозка
Анастасья Александровна ...Высший разум (124649) 5 месяцев назад
Нет конечно.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (151365) Да. Когда никто не может добиться своих целей это единственно возможный исход.
Modern Trolling Гений (99035) 5 месяцев назад
С зеленским переговоры бесполезны.
Этот криворожский шпиндель ничего не решает.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (107206) 5 месяцев назад
Это паника..
наши проходят в сторону Днепропетровска.
Joe Papa Гений (97220) 5 месяцев назад
Нужна капитуляция Украины? Сдай в штурмовые бригады мужа, сыновей, братьев и отца и сама запишись в какую-нибудь мед. сан. часть
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (152195) 5 месяцев назад
Так людей и так много
Joe Papa Гений (97220) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, перед включением мобилизации также говорили что людей много
Сергей Князьков Просветленный (46734) 5 месяцев назад
значит зелебобик будет просить деньги теперь у нас)
Станислава Искусственный Интеллект (262194) 5 месяцев назад
Что нужно тебе никого не интересует Слишком много о себе думаешь Путин давно озвучил условия перемирия и без тебя там решат
Дарья ИвлеваВысший разум (414098) 5 месяцев назад
В.В.Путину верю! А на твоё мнение мне
тоже глубоко наплевать .Могла бы его и
не выражать .
Станислава Искусственный Интеллект (262194) Так это ты выражаешь здесь свое мнение А я тебе ответила
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (287269) 5 месяцев назад
Мы, диванные политологи-аналитики, считаем, что переговоры с Украиной - просто ниочем. Не она - сторона конфликта, она - просто инструмент. Переговоры должны быть с НАТО и Евросоюзом об Украине и гарантиях. А трепать языком со щеневмерлыми - зачем? Что они могут. Они недоговороспособны.
Резонно ! Согласна !
ASPID Искусственный Интеллект (302286) 5 месяцев назад
Мало-ли, что тебе нужно. Нужно, беги в нужник. Зеля не предлагал мира Путину. Он это высказал в частной беседе пантифику.
А наши сми раздули сенсацию из вскольз брошенного слова. Украина не пойдет на территориальные уступки в обмен на мир.
дядя КоляПросветленный (31371) 5 месяцев назад
Заставим....
ASPID Искусственный Интеллект (302286) дядя Коля, Так чего ждешь? Трусы в скаткуи каску! И дуй на фронт заставлять, сынок, хватит в ответах просживать. Пора мужику пороха нюхнуть.
Табиб Искусственный Интеллект (201576) 5 месяцев назад
А что им остаётся? Запад Украину кинул,Россия Украину БЬЁТ...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (417902) 5 месяцев назад
Думаю, что ничего не будет, пока нацисты на Окраине России не будут полностью истреблены. Наши Воины-Освободители уже насмотрелись на эту войну "по-натовски" и никто больше не посмеет им мешать добивать упырей.
Поэтому Песков и заявил, что Зеленский полностью потерял легитимность. Следовательно, разговаривать там не с кем и не о чем.
Правительство в изгнании в лице бывшего главы ВСУ в Лондоне уже счастливо устроилось -свежая фотография упыря Залужного оттуда, который и требует уничтожения России( "само существование России является угрозой"):
makfromkz Высший разум (128707) 5 месяцев назад
Украина под полным контролем и управлением США/Запада/НАТО и укронацистов.
Поэтому ее ждет или полная капитуляция всех управляющих ею или исчезновение с карты мира как государства.
Жалко украинский народ, его зазомбировали до такой степени, как до 5-й степени рака, когда мозга у украинцев уже не существует.
ТатаНано Высший разум (482118) 5 месяцев назад
полная капитуляция Украины или пойдёт
России - губерния ,до 1917 года .

Думаю, капитуляции им не миновать. И именно на наших условиях!

Бывший агент Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Ларри Джонсон в эфире своего YouTube-канала Daniel Davis/Deep Dive в июне сказал, что следующим этапом украинского конфликта станет безоговорочная капитуляция Украины.
По его словам, Киев отказался от выгодных условий урегулирования конфликта в марте 2022 года, в настоящий момент положение Украины ухудшается, а на следующей стадии речь пойдет уже о потере контроля Украины над Одессой и Киевом.

Отказаться от этого Киев может разве что в надежде на помощь войск НАТО.
Но можно ли рассчитывать на такое? В этой структуре уже давно возникли серьезные разногласия по украинскому вопросу...

На Украине читали про Бендера? Он тоже много чего обещал...

Так была заложена бомба под будущее России
ещё В.И.Лениным ,когда он разделил Россию
по национальному признаку в 1919 году .
ТатаНано Высший разум (482118) Дарья Ивлева, Вот это точно! Не надо было этого делать!