У меня есть записанное через Shadow Play видео с двумя аудио дорожками. Одна - звук из игры, а вторая - мой микрофон. Премьер воспринимает все отлично, но при попытке открыть фрагмент в After Effects он видит только одну дорожку, без микрофона. Можно ли как-то работать с двумя дорожками в After Effects?
Руслан Зелетдинов, это с чего бы вдруг? Вот это кто написал: "...Одна - звук из игры, а вторая - мой микрофон..."? Т.е. мы в контейнере явно имеем хрен знает чего.
Ни чего, что Афтер - это ни разу НЕ монтажная программа? Премьера - да, монтажка, а Афтер - компоузинг. Разницу оЧуЧаем?