Делала обесцвечивание на волосах , тоник смысл я и не могу сама затонировать волосы , почему ?

Solo.7777 Ученик (44), на голосовании 3 месяца назад
Концы стали уже медного цвета ни один тоник не берет
Делала обесцвечивание один раз в феврале , парикмахер сказала что волосы сразу пепельными делать не будет
Может поэтому не могу их затонировать сама?
Голосование за лучший ответ
SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (12215) 4 месяца назад
Смотря в какой цвет хотите затонировать. Купите шампунь против оранжевого пигмента(синего цвета обычно). Или затонируйте краской. Купите безамиачную Лореаль, к примеру неплохая Лореаль Glos можно покрасить. и перекись 1.5 %, и в соотношение 1:2 краски 1, окислителя в два раза более, на 20 минут нанести на вымытые волосы. Или другой краской. Смотря какой у Вас цвет сейчас и какой хотите в итоге, это надо видеть.