Какой процент людей остаются девственниками до конца жизни ?

Temnogryazno Ученик (234), на голосовании 7 месяцев назад
Где можно получить точные статистические данные по этому вопросу, для проведения исследования ?
Голосование за лучший ответ
Бревно Вопросович Мыслитель (5519) 8 месяцев назад
С учётом того что любой/любая рано или поздно хотя бы раз при любых обстоятельствах, то остаются те, кто банально умирают раньше. Чисто вот гипотетически это будет около 0.6-0.8% всех людей на грязи (Земле).
Серж Серж Искусственный Интеллект (155004) 8 месяцев назад
Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
Ww angel Просветленный (24791) 8 месяцев назад
Нет девственников или ты их или они тебя!!!