Как мужчины воспринимают меня?

' + Знаток (336), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте)
Какой я выгляжу в их глазах? Каково отношение ко мне?
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68633) 4 месяца назад
Вы нравитесь мужчинам на непродолжительное время. Брак с Вами им не интересен. Либо, наоборот, это Вы не хотите брак, а они к Вам серьёзны.

Больше всего Вы привлекаете людей с усилением знаков Водолей, Скорпион и Стрелец.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 3 месяца назад
Они воспринимают Вас как натуру привлекательную и утонченную, с широкой душой, щедрой.