Уже разводили своих мужиков на беременность?)

Сергей Искусственный Интеллект (255318), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
gumanikatirnaruu Мастер (1740) 4 месяца назад
да моя сосочка
Стивен СигмаГуру (3988) 4 месяца назад
ты моя отсосочка
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265722) 4 месяца назад
меня не развести, у меня нет девушки, я сигма
ЛепёхаМыслитель (8303) 4 месяца назад
ты не сигма, ты всего лишь не пользуешься спросом в своей школе.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265722) Лепёха, сигма, закончил школу в 2017 годе
44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2256) 4 месяца назад
хохоххохоо конешноо мой уже гробу от такоих шуток лежит
666 777 Знаток (390) 4 месяца назад
Не моя подруга нет( она только со мной долго общается)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) 4 месяца назад
Да, в 47 лет был шок... Только это он меня развел, а не я его ?
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11184) 4 месяца назад
Я не разводила никого.
Мужу сунула результаты узи, подбросил меня до потолка от радости)) Правда ребенок у нас желанный)
Eлена Профи (844) 4 месяца назад
Да, говорил - не от меня