Сахар снижает тестостерон . а мед как влияет на него ?

TiGriK) Ученик (37), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129024) 4 месяца назад
к шестому десятку он его снижает? хоть вообще не ешь сахар он и так снизится.
наркота это однозначно плохо для организма влияние на тестостерон, в частности не имеет никаких заметных положительных эффектов на общем фоне угнетения цнс.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264152) 4 месяца назад
ничего сахар не снижает.. только повышает
Trash.674 Ученик (150) 4 месяца назад
Мед это ваще имба,польза от неё лучше чем от креатина с ВБ,а если сахар употреблять в 5кратном размере то да