Напряжение видеокарты, какое ставить

Григорий Лымарь Знаток (275), открыт 9 часов назад
Друзья, скачал GeForce Expiriance открываю, напряжение стоит на 0.Подскажите пожалуйста так и должно быть? Если нет то сколько ставить напряжение на rtx 3050 8gb
6 ответов
Андрей Просветленный (27249) 9 часов назад
зачем тебе его менять? нажми "Включить автоматическую настройку" и не трогай ничего
Григорий ЛымарьЗнаток (275) 9 часов назад
А у меня ничего потом не крякнет?
Андрей Просветленный (27249) Григорий Лымарь, если не будешь заниматься оверклокерством - не крякнет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (222515) 9 часов назад
Ничего не трогай пока не навредил!
Оверлокер)))))
disdvd Гуру (4964) 9 часов назад
Автоматическую настройку включи и забей!
СТАМАК Оракул (76222) 9 часов назад
Воткни в неё сразу 220V и не мучься, деятель...