Что значит когда котенок с улицы поносит?

'misa 'cue Ученик (176), открыт 2 дня назад
БЕЗ ШУТОК ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

бабушка с улицы принесла серенького котенка, налила молоко и потом я еще покормила его хлебом и пирожком с картошкой (не знаю можно ли, поэтому простите..). в один момент котенок начал бегать и искать где ему можно сходить в туалет, а когда нашёл то у него начал идти понос... котенок не выглядит что чем-то серьезным болеет и т.д. он болеет или у него такая реакция от еды?
8 ответов
MoonNight Знаток (308) 2 дня назад
Выбросить обратно
Аня Фридрих Мастер (1516) 2 дня назад
Вируса и низкий иммунитет. Нужно срочно показать ветеринару, тк ему будет все хуже и хуже
Нельзя котикам пирожки
Полуночный кипяток. Оракул (72028) 2 дня назад
Первые 2-3 дня нормально. Хлеб и пирожки - не еда для хищников. Много молока тоже нельзя. Нужны мясо и рыба.
Маслянка Знаток (459) 2 дня назад
до этого питался бог знает чем, да и желудок впервые видит такую еду, поэтому такая реакция
Аркадий Паровозов Мастер (1053) 2 дня назад
Возможно у него непереносимость лактозы, вот и все, у моей кошки такая же реакция на молоко была
Ashurro Ученик (207) 2 дня назад
Может переел еды потому что до этого голодным ходил
Аркадий ПаровозовМастер (1053) 2 дня назад
От этого не будет поноса я думаю
Ashurro Ученик (207) Аркадий Паровозов, хотя да вряд ли
Натаньях . Мыслитель (6511) 2 дня назад
От молока поносит. Молочное они плохо переваривают.
Alpha8041 Просветленный (43954) 2 дня назад
Блошки, глисты, типичные жители котёнков с улицы, да и хлеб с молоком та ещё смесь конечно.