Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята нужен совет по бесплатной прикормке в домашних условиях.

Denis Hroshenko Ученик (2), открыт 2 дня назад
Я собрался на рыбалку на озеро на Хека,Белого Амура,карпа,но не знаю с чего можно дома сделать прикормку помогите плиз
5 ответов
Zloy Klad Знаток (318) 2 дня назад
Бесплатного ничего нет, а вот из того что дома может быть , так это перловка
Сергей Степанов Гуру (3739) 2 дня назад
У мамки из закромов набери разной каши ,свари,будет тебе прикормка.
SISU Искусственный Интеллект (251325) 2 дня назад
Посмотри на Ютубе-"Салапинская каша" - как там Дмитрий её варит - работает отменно - проверено лично !