Помогите расшифровать анализы

Катя Службина Знаток (296), открыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста , все ли у меня в норме с щитовидкой и холестерином ,только те кто разбирается в этом вопросе, остальные мимо , со своими тупыми ответами
4 ответа
Сева Ильин Ученик (101) 2 дня назад
Ну если смотреть по нормам, практически всё в меру. Но лучше проконсультироваться с врачом
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 2 дня назад
У вас снижен хороший холестерин - ЛПВП и повышен плохой холестерин (ЛПНП) - из-за этого повышен общий холестерин - придерживайтесь диеты (ничего жирного и жаренного + мороженное) + приём Омега-3 допель герц форте - долгим курсом + больше клетчатки + авокадо
Катя СлужбинаЗнаток (296) 2 дня назад
Спасибо большое , а мороженое это типо замороженное нельзя ?
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) Катя Службина, мороженное содержит большое количество сахара и жиров поэтому исключайте из рациона -повысите ЛПВП тогда будите кушать
Олег Кантуев Просветленный (28009) 2 дня назад
Слегка повышен ЛПНП и общий холестерин. Все остальное в норме. Просто следите за своим рационом.