Похудение и силовые упражнения .

Ihtiandr Гуру (3102), открыт 2 дня назад
Правда что от упражнений с гантелями и штангой можно похудеть очень сильно в области живота если живот большой или это миф ??
10 ответов
Чёрный Фон Я Ученик (151) 2 дня назад
Просто срежь весь жир ножом зачем тебе эти упражнения дурацкие
Ashurro Ученик (207) 2 дня назад
Живот не причем но похудеть помогает тем что тратишь калории по течению тренировки
сириус Мыслитель (8661) 2 дня назад
живот убирается только от правильного питания и правильных упражнений на кардио
zxynnbk Профи (996) 2 дня назад
это не миф, только если не есть за жва часа перед тренировкой и после. А после есть белок (протеин или мясо) И похудеете, и живот накачаете
Сергей Гальчанский Просветленный (38538) 2 дня назад
миф... причина живота,это может быть и инсулин и жирная печень и гормональное нарушение.. обычно нужны кардио в основе ,диеты,сон , отсутствие перекуров,витамины..
IhtiandrГуру (3102) 1 день назад
А подскажите пожалуйста а какие витамины нужны именно ??
Сергей Гальчанский Просветленный (38538) Ihtiandr, Витамин Д жирорастворимой от 2500 единиц, Магний, Цинк..
Zombie Мудрец (10098) 2 дня назад
Это Джулиус Мэддокс, обладатель абсолютного безикипировочного рекорда в жиме штанги лежа 335 кг. Посмотри на его живот и сам ответь на свой вопрос