Брак - это угроза для женщины, кто согласен?

ЖизнькакЧудо Мастер (1565), открыт 11 часов назад
Как я вижу брак. Женщину будет эксплуатировать она должна работать, приносить деньги. Сейчас же равноправие, но при этом поддерживать чистоту в доме, мыть посуду за собой и за мужем. Исполнять все его прихоьи в плане куринарии и по дому. Но стоит женщине забеременеть когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая, требовать чистой квартиры. Ныть что она не работает и не приносит деньги. Даже после развода алименты копейки и где силы на суды, если ты кормишь грудью, а в свободное время вместо того чтоб поспать. Готовишь мужу еды. Себе отдельно, ведь часто после родов нужна диета. Убираешь, чтоб он в чистое пришёл.. Зачем эти жертвы зачем вступать в брак? Сейчас мужчины за равноправие св б свою зарплату тратят только на себя. Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не курят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. В виде мужа. Поэтому выход один рожать для себя и жить одной на свои деньги и не создавать себе обузу в виде мужчины. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки. А все заработанные деньги мужчины тратят только на себя. Через суды алименты это копейки.
Дополнен 11 часов назад
Писала быстро через Т9. Исправляю. Как я вижу брак. Женщину муж будет эксплуатировать, она должна работать, приносить деньги. Сейчас же равноправие, но при этом поддерживать чистоту в доме, мыть посуду за собой и за мужем. Исполнять все его прихоти в плане кулинарии и в постели. Но стОит женщине забеременеть, когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая, требовать чистой квартиры. Ныть что она не работает и не приносит деньги. Даже после развода алименты копейки и где силы на суды, если ты кормишь грудью, а в свободное время вместо того чтоб поспать. Готовишь мужу еды. Себе отдельно, ведь часто после родов нужна диета. Убираешь, чтоб он в чистое пришёл.. Зачем эти жертвы зачем вступать в брак? Сейчас мужчины за равноправие св б свою зарплату тратят только на себя. Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не курят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. В виде мужа. Поэтому выход один рожать для себя и жить одной на свои деньги и не создавать себе обузу в виде мужчины. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки. А все заработанные деньги мужчины тратят только на себя. Через суды алименты это копейки.
Дополнен 11 часов назад
Писала быстро через Т9. Исправляю. Как я вижу брак. Женщину муж будет эксплуатировать, она должна работать, приносить деньги. Сейчас же равноправие, но при этом поддерживать чистоту в доме, мыть посуду за собой и за мужем. Исполнять все его прихоти в плане кулинарии и в постели. Но стОит женщине забеременеть, когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая, требовать чистой квартиры. Ныть что она не работает и не приносит деньги. Даже после развода алименты копейки и где силы на суды, если ты кормишь грудью, а в свободное время вместо того чтоб поспать. Готовишь мужу еды. Себе отдельно, ведь часто после родов нужна диета. Убираешь, чтоб он в чистое пришёл.. Зачем эти жертвы зачем вступать в брак? Сейчас мужчины за равноправие, свою зарплату тратят только на себя любимого . Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не купят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. В виде мужа. Поэтому выход один рожать для себя и жить одной на свои деньги и не создавать себе обузу в виде мужчины. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки. А все заработанные деньги мужчины тратят только на себя. Через суды- алименты это копейки.
Дополнен 11 часов назад
Сокоатила для тех, для кого многг букв. Женщину муж будет эксплуатировать, она должна работать, приносить деньги, но при этом поддерживать чистоту в доме
Исполнять все его прихоти в плане кулинарии и в постели. Но стОит женщине забеременеть, когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая. Мужчины свою зарплату тратят только на себя . Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не купят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки
Дополнен 11 часов назад
Только 3 адекватных ответа)
Дополнен 9 часов назад
29 ответов
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137151) 11 часов назад
Наоборот, угроза для мужчин.
Женщины паразитируют на мужчинах.
Кулёма Искусственный Интеллект (142006) 11 часов назад
Рожай для себя. Кто ж не даёт? К чему этот вброс гомна на вентилятор?
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 11 часов назад
А зачем ты здесь гомно?
Кулёма Искусственный Интеллект (142006) ЖизнькакЧудо, какой год тут сиськами трясешь и не находится охотников. Тяжело. Любая умом тронется.)
yui Мыслитель (6981) 11 часов назад
хорошего человека нужно найти и пожить с ним как можно дольше, прежде чем выходить замуж. моя мама больше 10 лет встречалась с моим отчимом, они жили вместе долго, прежде чем пожениться. после того, как они расписались, ничего в их жизни не изменилось. как жили душа в душу, так и живут
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 11 часов назад
После рождения ребёнка всё меняется
yui Мыслитель (6981) ЖизнькакЧудо, так не рожайте
Натаньях . Мыслитель (6383) 11 часов назад
Логично. Алименты можно и через суд получить. Главное четко уяснить, что без послушания не родишь. Так устроена физиология мужчины. Так, что служанкой побыть все же придётся, какое то время.
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 11 часов назад
Зачем вступать в брак? Брак придумали мужчины чтоб была служанка и бесплатная дырка
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137151) ЖизнькакЧудо, а тебе всё твою дырку надо продать. Иди на трассу тогда, фемка. Без мужчин ты все равно ноль.
PPLife Просветленный (30934) 11 часов назад
где вы такой бред берете в голову?
ivan866_z Мудрец (18861) 11 часов назад
данный тезис контрится элементарно
- окей, тогда давай мужчины будут сидеть у очага, а женщины - работать в шахтах и на ж/д путях всю жизнь
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 11 часов назад
Женщина будет рожать используя мужчину как оплодотвориля но жить с ним и прислуживать ему не будет. А мне и работы по образованию хватает и на нашей работе полно мужчин. Не все в шахтах работают. Как и в полиции также полно женщин и на заводах.
ivan866_z Мудрец (18861) ЖизнькакЧудо, яйцеклетка - это плевок белковой массы с плавающим внутри него фрагментом ДНК твоя плацента через 20-25 лет будет продаваться в любой аптеке и будет стоить 350 рублей а работать нормально ты как не могла, так и не будешь - потому что для этого мало равноправия, для этого еще надо прикладывать усилия на которые ты не способна тебе пища для размышления
Этансу Кадиол Мыслитель (6836) 11 часов назад
В общем, суть проблемы ясна: неправильные вводные
В нормальном браке супруги могут распределять обязанности между собой равномерно, чтобы никто не переусердствовал
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 11 часов назад
Никакой конкретики! Я написала всё чётко. Отредактрровала в конце, третий абзац
Этансу Кадиол Мыслитель (6836) ЖизнькакЧудо, честно, я не собираюсь всё это читать. Да и просто не могу поверить, что это всё важно и не содержит "филлерных" предложений
Иван Иванов Просветленный (28829) 11 часов назад
Лажа!
Очередная отмазка или оправдание себя? ;-)))

Одни живут и горя не знают, другим постоянно кто то или что то мешает. Классика жанра. ;-)))
Розмари Шэнехан Просветленный (25242) 11 часов назад
Да! Мужчины своими манипуляшками и ограничениями женских прав выдумали, что брак выгоден женщинам и что их в ЗАГС тащат, но на самом деле они нуждаются в женщинах больше и негодны для брака больше, чем женщины.
Но я очень плохо отношусь к деторождению "длясебя", творению кумиров из детей, гиперопеке, проживанию за детей их жизни, психологическому инцесту мамы и сына-корзины. Или великая семья с детьми или никак, потому что заботиться о чужих детях дано не всем.
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 11 часов назад
Ниже парень нормальный. Наверное один из 1000)
Мастер (1577) 11 часов назад
По рассуждения мой человек пишет! Абсолютно согласна! А что мужчины тяжело переживают отсутствие женщины- уже давно известный факт. На какой сайт ни зайдёшь, везде мужло ноет и хочет бабу..
Мастер (1577) 11 часов назад
Рассуждениям *
Артем Воронков Знаток (293) 11 часов назад
Брак это настоящий риск для мужчины, потому что с какой не сойдись, ты должен будеш отдать половину имущества с ничего.

А вообще есть нормальные пары которые уважают друг друга и помогают друг другу.
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 11 часов назад
Женщину муж будет эксплуатировать, она должна работать, приносить деньги, но при этом поддерживать чистоту в доме
Исполнять все его прихоти в плане кулинарии и в постели. Но стОит женщине забеременеть, когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая. Мужчиня свою зарплату тратят только на себя . Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не купят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки
Артем Воронков Знаток (293) ЖизнькакЧудо, это не нормальная пара. Да и чаще всего женщина в современной России не работает и сидит на полном обеспечении мужчины. Как правило если работаю оба то в доме убираются либо поочередно либо нанимается дом работница. Про то что в браке мужчина тратит все деньги на себе не правда даже для 80% браков Если это так происходит хто значит совсем запущеный случай, такое происходит редко. Гораздо реже происходит так что если зарплата у мужчины не высока то часто мужчина остается не с чем, часто ходит в очень старой одежде. Бывает и обратная ситуация когда мужчина на попечении женьщины и там бывают такие же случаии. Все зависит от конкретного случая, но то что вы написали, довольно давно было не редкостью, но не сейчас. Я как мужчина не мог бы допустить такого.
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 11 часов назад
Что за херня?? У всех женщин своя работа. И своя квартира и свои накопления на счету, это муж может это всё забрать под угрозой расправы и так сейчас и происходит. Поэтому мужчина оплодотворитель, оплодотворил и пошёл вон!!!!!!!
Мастер (1577) 11 часов назад
Дополнения не читала , но с основным текстом соглашусь. Этим мужичкам ведь и маменьки говорят : «посмотри, я работала, тебя растила,всё успевала!». Дескать, сама заипалась, пусть другие не расслабляются. Если равноправие, то такое, что мужик действительно шуршит по хозяйству, а не делает вид. Вернулись с работы - то она у плиты, то он. Уборка дома если, он тоже под диванами ползает и т.д. А то хорошо устроились… зарабатываем вместе, а женские обязанности остаются женскими )) Ну, ещё есть вариант нанимать приходящий персонал , но это если доходы семью позволяют )
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 11 часов назад
Я пишу про поведение мужчин после родов.. Когда женщина спит, активная понятно что всё может успеть
Мастер (1577) ЖизнькакЧудо, не надо ей всё успевать.. она тоже живой человек, тоже устает , если ходит на работу ))
иван пшекОракул (51509) 10 часов назад
и еще удивляемся почему так много ...идоров стало! уход от всех этих проблем
Анастасия Профи (710) иван пшек, а я же верно думаю, что мужчинам дети не очень нужны?
АлександраЗнаток (457) 10 часов назад
Это я так считаю.
иван пшекОракул (51509) 9 часов назад
баба- одни убытки и нескончаемый ряд проблем
Анастасия Профи (710) 11 часов назад
думаю, семья - это работа. Во всех направлениях. А у женщины уже есть одна работа, где она, возможно, самореализуется. Семья - вторая работа, причем, нелегкая. Надо все время останавливать мужчину, который стремится командовать не только в быту, а и в мировоззрении, а это никак не мотивирует на продолжение. И изначально не мотивирует на создание полной семьи. При этом, могут быть зрелые, адекватные джентльмены - с ними действительно можно чувствовать коммуникативный комфорт, распределять обязанности. Мне показалось, что вообще как только речь заходит о поиске компромисса, то это уже сигнал, потому что не будет компромисса, а будет следующая уступка со стороны женщины. Вот если не требуется компромиссов, а оба в одну сторону смотрят, то тогда, вероятно, семья не будет работой. Но это редко все-таки.
иван пшек Оракул (51509) 10 часов назад
золотые слова! бога ради живите одиночками без ваших и НАШИХ проблем и будет вам и нам счастье
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 10 часов назад
Вы просто оплодотворители, а потом от вас только проблемы
иван пшек Оракул (51509) ЖизнькакЧудо, так оплодотворяитесь сами!
Александра Знаток (457) 10 часов назад
Мне понравилась фраза: сократила для тех , кому много букв
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 9 часов назад
Потому что многие отвечают не пойми на что. Так и пишут я это не читал и их ответ не сходится со содержанием вопроса
ЖизнькакЧудоМастер (1565) 9 часов назад
Наверное отвечают ради балла как и вы
Александра Знаток (457) ЖизнькакЧудо, да что ты говоришь
СтранаГардарика Просветленный (45210) 9 часов назад
Это в тюркских аулах так. Вы наверно оттуда?
Открою секрет,в России все по другому