Бросил курить уже как дней 5 назад, ломит жёска, сказаните мне что нибудь, что бы перехотелось, дайте словесного леща.

Akari Saiko Знаток (270), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Все пасаны расходимся, я покурил
Голосование за лучший ответ
Tanarg Maskovich Гуру (3222) 4 месяца назад
Слово сигарет и слова смерть, для вас означает одно и тожа
Кириешочка Мыслитель (8552) 4 месяца назад
Если курить начнёшь то писька отвалится и в попе появится толстый и огромный xyй
Akari SaikoЗнаток (270) 4 месяца назад
А вот это действительно страшно
Кириешочка Мыслитель (8552) Самому страшно осознавать это. Детям своим говорить буду чтоб никогда не курили
Владимир Мудрец (18487) 4 месяца назад
Срочно купи шоколадку, перейди на вейп(временно), замени сладостями, потом и с них слезешь.
Леди СашлиМастер (1234) 4 месяца назад
Вейп еще хуже табака
ВладимирМудрец (18487) 4 месяца назад
Это временно чтоб ломку снимать.
Леди Сашли Мастер (1234) 4 месяца назад
Посмотри в ютубе видос где девушка потеряла голос из-за сигарет! У нее рак вроде был, сделали операцию и у нее ВООБЩЕ не было голоса! Еще видела видео где другой женщине делали операцию на легкие там тоже жесть!
Wew7778. Оракул (50223) 4 месяца назад
Займи себя чем нибудь очень интересным и больше спи
Павел Волгин Просветленный (30795) 4 месяца назад
А дальше еще хуже будет... Ты тряпка? Иди, кури, сцуко... Мужик? Значит вытерпишь: мужик сказал - мужик сделал. Молодец - мне бы бросить;)...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829058) 4 месяца назад
из-за тебя где-то голодает внучок производителя сигарет....
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210899) 4 месяца назад
Дааа, сборщики табака из за вас лишаться зарплаты. Если денег не жалко, глиатилин вам поможет.