Эндокринная система, тестостерон, препараты

Hopkins Ученик (235), открыт 2 дня назад
Возвращается ли способность вырабатывать свой собственный тестостерон, после использования андрогеля?
И какое ваше ваше мнение, относительно этого препарата

Спасибо за информацию
2 ответа
lion4ik Искусственный Интеллект (108391) 2 дня назад
Зачем тебе, у одного человека после этого волосы выпадать стали
PiligrimГений (64131) 2 дня назад
качается пацан походу. А на здоровье в этом возрасте не смотрят
HopkinsУченик (235) 1 день назад
С тестостероном всю жизнь проблемы, то есть растяжки на коже, не растёт щетина, вес растёт и тд, но это всё ерунда, главное постоянная дикая усталость и дневной сон, дело не в качалке... да и возраст 34 года. врач сказал что это генетическое и выписал андрогель. Работоспособность улучшилась, желание поспать днём ушло, НО, хотелось бы знать как это отразиться на собственном тестостероне, на его выработке.. ещё выписал ХГЧ 1000ме
Сергей Гальчанский Просветленный (38528) 2 дня назад
нет не будет..наоборот синтетика глушит выработку
HopkinsУченик (235) 1 день назад
Не будет вырабатываться какое-то время? Или после 2ух месячного приёма андрогеля выработка собственного тестостерона пропадёт навсегда ?
Насколько знаю, андрогель самый щадящий вид тестостерона и идёт в очень малой дозировке
Сергей Гальчанский Просветленный (38528) Hopkins, на время конечно и надо клёбу принимать
HopkinsУченик (235) 1 день назад
Спасибо большое за ответы, а что такое клёба? Врач ещё прописал ХГЧ 1000ме 1р в неделю, это не оно?