Товарищи! Где бы купить MGSV Ground Zeroes дешевле хотя бы 250 рублей?
Дорогие друзья! Я выражаю недовольство в ценовой политике игры Metal Gear Solid V Ground Zeroes по причине того что она стоит столько же сколько и The Phantom Pain Да это 2 комбо набора с мак чикеном в макдаке какие 600 рублей??? За одну миссию? Вы что?
Пиратить нехочу потому что куплен The Phantom Pain и мне нужно перевести сохранки да и японский кодекс нехочу нарушать
Помогите товарищи! Скажите где купить подешевле?
просто продай мир