10 месяцев назад
Какие настройки интернет соединения можно изменить ламеру для повышения стабильности и скорости ?
Например Reg Organizer последней версии предлагает всё что было лет 7 назад.

В какой степени всё это актуально сейчас, когда в ПК стоит windows 10 последней ревизии, или даже 11. Гигабитные RJ45 на материнских платах, оптоволоконный кабель в роутерах Gpon / PON.
Соединение практический не падает, максимум на 10-15 секунд 1-2 раза в год. Но как люди мы всегда хотим большего. Что бы трассировки видео игр с другого конца земного шара имели меньшие задержки, что бы скорость скачивания не падала итд.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никакие.