Почему я ощущаю себя несравнимо более высококультурным, чем рядовые голландцы?

Монти Мастер (2282), открыт 10 часов назад
Фотка моей еды – для красоты ?
Дополнен 9 часов назад
Если бы не было фото еды, то ответы были бы менее агрессивными?)
Дополнен 3 часа назад
Спасибо неизвестному почитателю моих незаурядных талантов за оплату лидерства этого вопроса.
Но лучше бы те вопросы, что были удалены по навету вражеских сил.
Ну или серьезный про Нидерланды, он интереснее этого, шуточного с едой
https://otvet.mail.ru/question/239209577
Дополнен 3 часа назад
28 ответов
Защитный Комплект Мастер (2407) 10 часов назад
ЧСВ (всегда рабство)
МонтиМастер (2282) 10 часов назад
Ну ещё раз исправь ответ) Может, что-то более умное родишь.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (591829) 10 часов назад
Ну правильно. Ты же из России)
МонтиМастер (2282) 10 часов назад
Имперскость не скроешь)
NOAN Искусственный Интеллект (521831) 10 часов назад
Приятного аппетита)
Что же делать) не судьба
МонтиМастер (2282) 10 часов назад
Спасибо! Уже съел все, это мы фото- и видео отчёты для наших мам делаем, что питаемся нормально, вот и сюда фотка пригодилась)
Тени исчезают в полдень Мудрец (13681) 10 часов назад
в морепродуктах много свинца а он вреден для здоровья))

Больше всего свинца накапливается в хищной рыбе (тунец, акула), морепродуктах, особенно в двустворчатых моллюсках. Свинец также накапливается в консервированных продуктах в сборной жестяной таре. Кадмий – в грибах, во многих растениях, особенно стручковых, какао-порошке, рыбе, почках животных, овощах, фруктах.
МонтиМастер (2282) 9 часов назад
Не завидуй так явно.
Твоего мнения о еде никто не спрашивал
Тени исчезают в полдень Мудрец (13681) Монти, я тебе показал что ты травишь себя морепродуктами..
Red Spline Просветленный (26575) 10 часов назад
А нам почем это должно известно быть как ты поставил себя на пьедестал?
МонтиМастер (2282) 9 часов назад
Рот закрой
МонтиМастер (2282) 9 часов назад
На аватарке тоже
Red Spline Просветленный (26575) Монти, и nahuy Dura4ek
Нора Добра Мастер (1719) 9 часов назад
Это иллюзия. Высокомерие - главный признак бескультурия.
МонтиМастер (2282) 9 часов назад
Главный признак бескультурья – писать ашрессивно-глупые ответы незнакомому человеку из интернета.
Нора Добра Мастер (1719) Монти, столько желчи накопилось,что даже слова не успели подправить?так спешили излить душу??? P. S. В моём ответе лишь констатация факта, без эмоциональный окраски. И заметьте, я вас не оскорбляла.
Кот АбармотМудрец (10500) 2 часа назад
Тут больше тщеславие и гордыня.
Podolyanka Искусственный Интеллект (683328) 8 часов назад
Именно таким себя хочется ощущать...
МонтиМастер (2282) 8 часов назад
Мнение престарелых украинских нацисток, живущих на подачки Евросоюза, со множественными аккаунтами на русском сайте – нас не интересует
МонтиМастер (2282) 8 часов назад
С вашим укроменталитетом ваши сородичи разворуют и ваши могилы. И поделом!
Podolyanka Искусственный Интеллект (683328) Монти, Кроме отвращения нет иных ощущений. Особенно, когда собственное враньё как истина в первой инстанции...
Banana Искусственный Интеллект (654343) 8 часов назад
По недоразумению.
Заурядный сплетник же...
fown wow Ученик (82) 3 часа назад
Значит вы такой, в чем-то немного лучше некоторых обычных людей:)
Soyjak Enjoyer Мастер (1988) 3 часа назад
Ясно, рашкинский варвар хвастается жратвой и принижает высокую голландскую культуру голландских людей
TOTAL SUBHUMAN DEATH #SaveEvrope
Павел ВолгинПросветленный (25176) 3 часа назад
А что за чумо в форме прапора той же рашкинской армии тут на нее вякает?
Soyjak Enjoyer Мастер (1988) Павел Волгин, Это твой кошмар, stupid subhuman nigger
Павел Волгин Просветленный (25176) 3 часа назад
Дык все из 13-й палаты так о себе думают... Но кормят вас нехило, даже в дурке;)...
Ольга Семенова Гуру (2657) 3 часа назад
Пока Вы не встретитесь с ними лично, ничего опасного в этом чувстве нет. Так что, на здоровье.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1633) 3 часа назад
Мужчина делает фото еды, мммм для чего? Обычно это девочки делают.
Viktor Korneplod Мастер (1961) 3 часа назад
Потому что менталитеты другие. И зачем фото еды?
S Sos Мудрец (18495) 3 часа назад
Искусственный интеллект?