Любящие деньги какие?, а не любящие деньги - добрые или злые?

не просто Божий! Ученик (26), открыт 6 часов назад
13 ответов
Пастух Мудрец (13687) 6 часов назад
ключевое слово деньги и они для большинства бог.
Wolfwood Оракул (64084) 6 часов назад
Я не знаю ни кого из этого вопроса... Я не видел людей, что именно любят деньги. Только страстно желающих их. Я видел множество нуждающихся в деньгах, но всем им были нужны вещи или блага, а не деньги. И никто из них так и не смог купить здоровье и счастье.
Потому, для меня они все обычные.
пользователь удален Оракул (81671) 6 часов назад
толк "любить" среднеприземленный эквивалент трудозатрат?)
. . Оракул (51848) 6 часов назад
Любящие деньги их коллекционируют, остальные просто тратят
кренделечи крендель Знаток (352) 6 часов назад
Все любят деньги, это уже вшито в нас
Барабанов Ильятан Ученик (20) 6 часов назад
ну как правило деньги портят людей...особенно большие
Viktor Korneplod Мастер (1961) 6 часов назад
Да никакие. Решает не любовь к деньгам, решают поступки
Котик_Жмотик Оракул (55871) 6 часов назад
Когда денег много то не всегда хорошо..возникает чернота и надо делиться тоже с весёлыми мужиками.Там есть свои заморочки..не будешь ты жить и при этом купаться в деньгах.
spaga sneks Ученик (54) 6 часов назад
Для меня деньги это лишь возможность быстрее решить проблему ту или иную (жить легче) и без денег тоже можно но проблематично, коротко говоря как в игре когда донатишь
No Name Ученик (199) 5 часов назад
Любовь к деньгам как черта характера часто ассоциируется с алчностью или жадностью. Люди, сильно любящие деньги, могут быть склонны к материализму, а также к манипуляциям или неэтичному поведению ради финансовой выгоды. Однако это не всегда так: любовь к деньгам также может мотивировать к успеху и достижению целей, если эта любовь не перерастает в единственную цель жизни.

С другой стороны, люди, не зацикленные на деньгах, часто воспринимаются как более альтруистичные, щедрые и ориентированные на другие ценности, такие как семья, друзья или творчество. Это не обязательно означает, что они добрые или злые; такие люди просто имеют другие приоритеты. Доброта или злоба человека определяется его действиями и намерениями, а не отношением к деньгам.
Круг Просветленный (49924) 5 часов назад
Любящие деньги - все. Без них просто не прожить на этом свете. А не любящих деньги быт не может, так уж устроена жизнь, что жизнь зависит от дохода, нет дохода-нет жизни
Constantine Мыслитель (8786) 5 часов назад
Любящие деньги - вполне типичные, а не любящие деньги - несколько странноватые, мягко говоря. К злости или доброте любовь/нелюбовь к деньгам отношения не имеет. И даже к жадности имеет довольно опосредованное отношение.