Не хватает усидчивости, ёрзаю.

KaMilkyWay Мастер (1109), открыт 3 часа назад
Каждый раз, когда сажусь за комп, начинаю ерзать и отвлекаться.
Хочется уйти от компа подальше, или открыть соцсети/игры и сидеть там.
Что делать?
7 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324725) 3 часа назад
Понимаете, если домашку не сделаешь, потом будут проблемы. Поэтому , зубы в кулак, и поехали. А уж потом в соцсети. Все мы прошли через школу.. В будущем ,кстати, начнёте благодарить учителей школьных за их труд....
KaMilkyWayМастер (1109) 3 часа назад
я уже колледж закончил, лол
Кот Мудрец (16551) 3 часа назад
С этим легко бороться нужно просто напрячь лобные доли мозга!
Не заметно с бутылки водки Ученик (17) 3 часа назад
Значит так. Смотри: идешь в магазин и затариваешься крепким пивом "Мотор", бери больше, чтоб за добавкой не бегать. Также набери несколько тортов, и несколько килограммов мяса или хотя бы пельменей. Курево возьми. Кэмл желтые. Устраивайся в кресле поудобнее и врубай инернет и смотри ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ. ИГРАЙ В ИГРЫ. ЗАСТРЯНЬ В СОЦСЕТЯХ. ЗАПИВАЙ ПИВОМ И ЗАКУСЫВАЙ ТОРТОМ И ПЕЛЬМЕНЯМИ. КУРИ. Не вздумай даже серьёзным заняться! И так просиди суток трое, можешь неделю! Вообще не вылезай из-за компа! Ну разминку делай, чтобы тело не затекало и снова садись и балдей! Через три дня, максимум через неделю ТЕБЕ ЭТО НАДОЕСТ И ДУША САМА ЗАПРОСИТ СЕРЬЁЗНОГО. ВОТ ТАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ. НАСИЛЬНО НЕ ПОМОЖЕТ. САМ ПОЙМЁШЬ, КОГДА НУЖНО БУДЕТ И НУЖНО ЛИ ВООБЩЕ!
Любитель путешествий Знаток (464) 3 часа назад
Ну это к неврологу. Тут не помогут.