Планеты в 1 доме(плутон и луна). Что говорят о человеке,какие таланты? 21.09.2004 12:30 Донецкая область

ette Ученик (213), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец Мудрец Мастер (1622) 4 месяца назад
Добрый день, София. Талант связан с многогранной энергетикой. Вы можете быть хороши в учебе, в личных отношениях, в плане внешности. Вам необходимо прокачать внутреннюю энергию и уверенность, чтобы добиться полного таланта в этих сферах.
Алхимикъ Мыслитель (5215) 4 месяца назад
Авторитетный лидер в своей профессии.
etteУченик (213) 4 месяца назад
почему?
АлхимикъМыслитель (5215) 4 месяца назад
Плутон в первом задача стать лидером, Юпитер на МС -авторитет,
1-10 карьера, дело м/б.
Ани Лика Просветленный (29847) 4 месяца назад
Талант абьюзера, манипулятора, любителя сводить близких лбами