Автомобиль ваз 2107 инжекторная
После замены ступичного подшипника, появился скрежет металлический, но до этого скрежета я проехал около 20 км и всë было идеально, может ли быть это подшипник,проверил колесо и оно не люфтит как при неисправностях подшипнике
Скрежет когда проявляется? сразу как начинаешь движение или в какой-то другой момент? (торможение или поворот руля) Причин несколько, чтоб поставить диагноз нужен полный анамнез )))
У меня был скрежет на жигулях, когда накладки на колодках передних колёс стёрлись, вот скрежету то было, пока я новые не купил.
Особенно важно, что она инжекторная.
После замены ступичного подшипника в автомобиле ВАЗ 2107 инжекторной системы появился скрежет металлический. Хотя до замены всё было в порядке, возможно, это связано с новым подшипником. Проверьте также другие элементы ступицы и колесо, чтобы убедиться в отсутствии неисправностей, даже если колесо не люфтит.
Вскрытие покажет