Вопрос про приворот,привязка,присушка

Khloe Kurs Знаток (390), открыт 1 день назад
Если человек у которого приворот или привязка,присушка захочет уйти ,то что будет чувствовать? Сможет ли уйти?
3 ответа
Капитан Очевидность Мудрец (14743) 1 день назад
Приворот/привязка/присушка не работает.
Достаточно посмотреть на любого политика: знали бы вы сколько на публичных людей шлют проклятий и прочего.
...и ничего из этого не работает.
Радость космонавтовМудрец (17367) 1 день назад
С чего ты взял ?
Анна ШевляковаПросветленный (43085) 1 день назад
Изучи как ложится проклятие и тогда поймёшь, что проклятие, вызванное лишь завистью - это капля в море.
Капитан Очевидность Мудрец (14743) Анна Шевлякова, я понимаю тех кто зарабатывает на "магии/таро/нумерологии/гороскопах" и прочее, потому что они зарабатывают деньги. Но мне искренне жаль тех, кто еще и верит в "магию/таро/нумерологию/гороскопы". Блиновская хорошо зарабатывала пока верила в деньги. Но как только она сама поверила в свои "марафоны", и в то что на неуязвимая - результат налицо.
учитель магии Мудрец (19091) 1 день назад
если привязка то там человек уйти сможет легко. но сексуальное желание будет возникать к данному человеку. может быть даже так что с другими сексом заниматся противно только с этим человеком.
в некоторых случаях будут складываться обстоятельства провоцирующие быть вместе.
Анна Шевлякова Просветленный (43085) 1 день назад
Приворот - это комплекс работ, который подбирается индивидуально. Поэтому все люди - жертвы под ним ведут себя индивидуально. Я в свое время смогла уйти но после кучу наделанных дров
Радость космонавтовМудрец (17367) 23 часа назад
Не слушайте эту шарлатанку , никаких подтверждений у неё нет. Строит из себя тут ведьму а сама постная тётка
Анна Шевлякова Просветленный (43085) Радость космонавтов, женщина, в отличие от тебя у меня указано настоящее имя и фамилия, с настоящим фото. Так что давай мимо проходи. Ты только себя тут дисквалифицируешь из-за отсутствия логического мышления, которое должно быть обязательно у мага/ведьмы и колдуна