Как заново полюбить компьютерные игры

Данила Кондратьев Ученик (191), на голосовании 1 месяц назад
В 2022 году я очень сильно любил играть в компьютерные игры, но в 2023 году у меня не было доступа к интернету, сейчас интернет появился, а желание играть — нет.
Голосование за лучший ответ
Derpy Мастер (1702) 2 месяца назад
Повзрослел, уже никак
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11822) 2 месяца назад
Никак.
У тебя уже эмоциональное выгорание
Retro Pompidu Мудрец (12283) 2 месяца назад
Заорали турчанки на берегу.
Том Бифер Фэткэт Мастер (1650) 2 месяца назад
Уйти от них и от телефона и спустя время вернуться. Мне вот помогало. Просто ты привык
Алексей Ларионов Знаток (318) 2 месяца назад
сыграй в андертейл дельтарун халфлайф (2) космические рейнджеры 2 революция (это важно!)
Иван Кузнецов Профи (928) 2 месяца назад
Заняться личной жизнью, а когда всё проблемы жизненные решишь, то и желание играть вернётся
Брамби Мудрец (14941) 2 месяца назад
Создать себе в игре любимчиков. Вот мои