Помогите с трактовкой (Чувства, мысли, действия, намерения)

Василина Рейх Ученик (87), открыт 1 день назад
Ч- 4 мечей
М- королева мечей
Д- Луна перевернутая
Н- рыцарь кубков перевернутая

Дно колоды 5 мечей
1 ответ
Соната Оракул (52000) 1 день назад
Чувств нет, отстраненность. Равнодушие со знаком минус, может общаться с вами из выгоды или по формальным вопросам. Может быть склонность к тому что бы вас критиковать и цинично оценивать. Активных шагов к вам не будет, а если какое то проявление все же нарисуется то стоит быть настороже с этим человеком.
По перевернутому рыцарю кубков может идти обман, манипуляции и тогда он будет перекликаться с перевернутой луной. Общее впечатление от расклада - держаться от данного персонажа подальше.
Если трактовать дно как фон ситуации то он деструктивный, конфликтный, человек к вам враждебно настроен и может задумать недоброе. В целом расклад это подтверждает.