Проспал весь день 9 часов просыпался раза 4 температура 38.7 от чего

Данил Кокоин Знаток (442), открыт 1 день назад
Я не умру? Это же во сне она повышается и щас ещё не успела упасть?
2 ответа
Мария Семёнова Профи (710) 1 день назад
в организм попал вирус, естественная реакция организма на такое. а если вирус в организме то необходимо его лечить . температура выше 38,5 следует принимать жаропонижающие средства - нурофен, парацетамол. Обильное питье, постельный режим, противовирусные средства свечи виферон, если заложен нос - промывать его морской водой, пшикать мирамистин, использовать сосудосуживающие. Мониторить температуру и вызвать на дом врача.