Смогу ли я ещё встретить хорошего мужчину?

вера сергеева Ученик (125), открыт 8 часов назад
Именно для серьёзных отношений... чтоб он меня любил?
Когда примерно?
Или, если есть дети, это уже невозможно?!
4 ответа
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (132107) 8 часов назад
Да, невозможно. Тем более сама его любить не будешь, а только его деньги
Зеркальный Мир Мудрец (12191) 8 часов назад
Можешь встретить, нужно только проработать свои ошибки, свой негативный опыт полностью оставить в прошлом, и повысить свою энергию, уверенность в себе, в первую очередь восстановить интерес к жизни.
Юра Питерский Высший разум (736377) 8 часов назад
Я так думаю, в 2025 будут важные встречи и знакомства.
Сергей ИвановУченик (187) 4 часа назад
думать и видеть это разное:) Я думаю что будут отношение 2025 г. с мужчиной. Или я точно уверен что будут отношение с молодым человеком рыжеволосым. Я это вижу и чувствуют как божий день. Понимаете разницу?) знать и предпологать.
Сергей Иванов, а как можно ЗНАТЬ и ВИДЕТЬ в рамках вопроса, который не содержит даже каплю исходной информации, элементарно имени и даты рождения?))