Как вывести каналы аудиодорожки в оригинале в Adobe Premiere Pro 2020 ?
Здравствуйте. После вывода каждого канала из 7.1 дорожки в формате (вав , без сжатия, 48гц, 24 бита) обнаружил понижение пиков на всём таймлайне каждого канала. Пробовал выводить участок дорожки нетронутый, выводил в 32 бита, 96 гц, - результат одинаковый. Что это может быть? Как вывести каналы в оригинале?
Для вывода каналов аудиодорожки в оригинальном качестве в Adobe Premiere Pro 2020 попробуйте следующие шаги:
1. Убедитесь, что в настройках проекта выбрано правильное аудио качество (48 кГц, 24 бит).
2. При экспорте выберите формат WAV без сжатия.
3. В настройках экспорта аудио выберите "Use Source Settings" или "Match Source".
4. Отключите все эффекты и обработку аудио на дорожках.
5. Проверьте, не применено ли нормализация или лимитирование в мастер-шине.
6. Экспортируйте каждый канал отдельно, используя функцию "Export Selected Channels".
7. Сравните уровни оригинального файла и экспортированного в аудио редакторе.
Если проблема сохраняется:
- Попробуйте экспорт через Adobe Media Encoder.
- Проверьте настройки аудио драйвера в системе.
- Обновите Adobe Premiere Pro до последней версии.
- Попробуйте экспортировать в другом формате (например, AIFF).
Если ничего не помогает, возможно, это баг программы. В таком случае, обратитесь в поддержку Adobe или попробуйте использовать другое ПО для экспорта аудио.