Почему в некоторых местах тяжело находиться, морально и даже физически?

Глория Высший разум (172361), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Karla Мудрец (11860) 1 день назад
Из-за присутствия в этих местах токсичной энергии. Тонкое тело задыхается, "Гипоксия ауры"
Остальные ответы
антон дмитриев Просветленный (33897) 1 день назад
Такие места называют труднодоступными
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339486) 1 день назад
Законы движения энергии Ци одинаковы как для человеческого тела, так и для всей нашей планеты. Она движется по меридианам, называемым «драконовыми линиями», но, несмотря на такое грозное название, «драконовы линии» очень благоприятны со всех точек зрения. В тех местах, где меридиан выходит близко к поверхности земли, почва более плодородна, там произрастают изобильные плоды, климат благоприятен для жизни. В тех же местах, где энергии Ци мало из-за глубокого
залегания меридиана, земля похожа на пустыню.
Зайдите в незнакомое помещение. Если вы чувствуете себя как дома, уютно и спокойно – это означает, что в доме хорошее движение Ци.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (124338) 1 день назад
меня приглашали на гору Нараяма в Японии- почувствовать что- нибудь... но так и не добралась)
Лика Оракул (91045) 1 день назад
там тяжелая энергетика,видимо
oleg82 Оракул (67122) 1 день назад
Перечислять много нужно. Одно из них пересечение линий сетки Хартмана, особенно, дома. Пирамидка из шунгита ослабит патогенное воздействие.
.. Оракул (64992) 1 день назад
Информация о событиях в тех местах. Самое главное ориентированность на внешнее когда не ты среду создаёшь а она тебя.
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (16557) 1 день назад
Просто какой-то дядя или тетя тебе сказали, что в этом месте было что-то не очень хорошее.
qowvop V Знаток (400) 1 день назад
Эффект Павлова тому причина...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (223155) 1 день назад
Если чувство психологическое, то скорее всего в определённом месте оставлено много отрицательного ментала. Мысли можно оставлять и в предметах и в природных местах. В момент негативного события происходит выброс энергии и она зацепляется за место. Тоже правило касается и благих эмоций. Да и сущности тонкого плана могут давить.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1227430) 1 день назад
Впервые это заметил в городе где все здания направлены ввысь,как шпага,как острая игла,вертикально.А я привык к гармоничным строениям,круглым или округлённым...
Также не по душе мне сырость.холодный дождь и холодный ветер...