Вы друзей лучше себя выбираете? Умнее, например?

Антогри Оракул (55416), открыт 1 день назад
9 ответов
... Просветленный (46151) 1 день назад
...не провожу подобных "параллелей", но есть определенные качества, которые подразумевают его присутствие.
Андрей Шишино Мастер (1972) 1 день назад
Друзей не выбирают. С ними либо есть дружба либо нет. Дружбу контролировать нельзя.
Алла Просветленный (40947) 1 день назад
Угу, как инструкцию по выбору во дворе дома выдали, так с тех пор и пользуюсь
Михаил Ергаков Просветленный (31768) 1 день назад
Разумеется. С умным развиваешься, с другим глупеешь.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192442) 1 день назад
С друзьями, как повезёт. А вот враги, да... они определённо умнее, и сильнее.
Elena Просветленный (24693) 1 день назад
Да, но не то что умнее, а в чём-то лучше меня. Что бы развивать свои слабые стороны.