Я хикка или это просто лень?

'misa 'cue Ученик (176), открыт 1 день назад
не шутите пожалуйста, мне не нравятся шутки об этом...

я бытовая инвалидка, могу хоть несколько дней подряд лежать и не вставать с кровати, могу не мыться неделями, не ем пока мне не скажут, не хочу выходить на улицу не знаю почему...я не моюсь пока мне не скажут и даже если от меня будет нести противным запахом я все равно ничего не сделаю из-за того что у меня нет сил, я могу спать в комнате где много мусора и тупо ничего с этим не делать...

если что хикка это:
Хикикомори (в просторечии — хикки) — японский термин, обозначающий людей, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени социальной изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов.

Такие люди часто не имеют работы и живут на иждивении родственников.
1 ответ
Григорий Орехов Просветленный (40900) 1 день назад
А это не одно и то же?
'misa 'cueУченик (176) 1 день назад
нет..хикка и лень это не одно и то же
Григорий Орехов Просветленный (40900) 'misa 'cue, то, что живут на иждивении родственников, уже говорит о том, что это лень и есть?