Какой работой можно заниматься удаленно?

なは-ちら ガタガ-タ Ученик (121), открыт 1 день назад
Мне 14 лет, какой работой я могу заниматься, примерно от 100р в день, могу даже у вас работать если есть вакансия.
4 ответа
Mahka Bezmedveda Гуру (4692) 1 день назад
Онли фанс
АбдулрахманУченик (52) 1 день назад
там твою маму видел
Mahka Bezmedveda Гуру (4692) Абдулрахман, а я твоих двух отчимов
Dirluo Plaugin Ученик (193) 1 день назад
Много денег платят за то что лайкаешь и комментируешь посты в соцсетях. Типо, писать комментарии с похвалой под чьими-то фото. Можно в любом возрасте начать, но могут и наколоть с выплатой
Asc hhvЗнаток (295) 1 день назад
За это мало платят, там тебе могут 100 постов дать и платят за них 10 рублей
Dirluo Plaugin Ученик (193) Asc hhv, Можно купить скрипт (робота) который будет сам делать это вместо тебя, за день рублей 200 накапает точно
Alex IvanovМудрец (15572) 1 день назад
За такое нигде 100 рублей в день не платят. Максимум рублей 50
Asc hhv Знаток (295) 1 день назад
Минетом на камеру
Vadim SerdyukovГуру (3604) 1 день назад
А ты оказывается не только туп-ой муд-ак, но хулиган развратный.
В общем подросток в период гиперсексуальности, которому нехрен делать на каникулах и он портит настроение другим людям.
Asc hhv Знаток (295) Vadim Serdyukov, ты не все,если я тебя чем то задел, то это не мои проблемы, что ты обиженка
Vadim Serdyukov Гуру (3604) 1 день назад
Я бы посоветовал тебе зарабатывать написанием контрольных работ, сочинений, эссе. Ну еще есть проблема с литературными переводами технических текстов. Т.е. нужно редактировать неграмотный машинный перевод. Например, дословно с английского машина перевела:
"Я любил тебя!" Но с точки зрения классического литературного языка нужно было перевести так: "Я Вас любил!"