Киномания

Помогите найти фильм

Точный год, когда фильм вышел не помню. По жанрам чёто вроде артхауса (по ощущениям точно артхаус). Страну производства тоже не помню. Сюжет примерно такой (точно уже не помню): люди могут есть синтетическое (или не синтетическое... я правда не помню) мясо знаменитостей. Всяких певцов, актёров, и тд и тп. И многие, собственно это и делают, желая приблизиться к своим кумирам. В итоге появилась какая-то болезнь, которой болела какая-то знаменитость и главный герой (что за болезнь я тоже не помню). На этом воспоминания о сюжете заканчиваются, тк фильм я в первый раз смотрел не очень внимательно. Помню ещё то, что гг был рыжим, с веснушками и почти всегда был в обычном, деловом костюме. По цветокору весь фильм был сосредоточен на белых/бледных цветах, на фоне которых выделялись другие, более редкие, но яркие/контрастные цвета (красный, чёрный, например). Больше ничего не помню, но хочется снова найти этот фильм и пересмотреть.... Помогите пожалуйста!

Antiviral

"Антивирус" (2012 г.)? А, не увидел прошлый ответ. Но рад, что нашли.

Не помню