Философский вопрос
+3Что думают всякие люди (без шуток),когда без всяких просьб о помощи (просто коротко и все) видят такие видео?
Если я потеряла всех до единых близких. С матерью чужие люди,будто и не были никогда родные. Умерли все,даже отец,двоюродные не общаются (им стыдно с "нищими),троюродные лишь две редко. И вот я выкладываю короткие видео,как плачу или почти плачу и рассказываю плаксивым голосом,что я одна,что все умерли и я не создам свою семью потому,что НЕЛЬЗЯ (ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЮ И МНЕ И САМОЙ ЧАСТО НУЖНА ПОМОЩЬ),но без этих подробностей
Что люди могут думать (разные) видя это? Что "игра на публику"? Но если меня и поавда всю разрывает и я уже не могу!!!!
Так вам тогда к психологу, как вам могут видео то помочь?