Здравствуйте, хочу поделиться случаем из детства и узнать, что Вы думаете насчет этой небольшой истории

Злата Матвиенко Ученик (97), открыт 1 день назад
Когда я была маленькая(лет 7-8), игралась, находясь в доме абсолютно одна, с потолка бывало падали копейки. 10 копеек или же 50, точно не помню, но такое было несколько раз. К потолку их точно никто бы не приклеил, не кому и не за чем, да и я сидела по центру комнаты, по этому свалиться откудато они попросту не смогли бы. Я не придаю этому особое значение, но всё же интересно, что бы это могло быть.
Склоняюсь к тому, что это домовой возможно со мной играл. Через несколько лет я столкнулась с возможным его проявлением, да и не раз видела небольшие мутные силуэты в виде кота.
В общем на Хеллоуин(не думаю, что он играет важную роль) я и младший брат остались в этом же доме одни. Я была в своей комнате, а брат в зале. В моей комнате находилась дровяная печь и на ней стояла кастрюля. Внезапно крышка кастрюли начала дёргаться и издавать бахающие звуки. В ней была вода, но она не могла кипеть, да и не поднялась она бы сама от простого кипения воды. Так же и сама печка в этот момент не топилась. Ужаса на меня нагоняло и то, что в этот момент в доме отключили свет... Героически оставив младшего брата одного в хате с фиг пойми чем или кем, я побежала за нашей бабушкой в соседний дом. Сестра года. Бабуля сказала что домовой так шутил на до мной.
Рассказ окончен, мне интересно прочесть Ваше мнение
10 ответов
qubo Оракул (78977) 1 день назад
Откровенно скучно.
Потому что накатило Искусственный Интеллект (199829) 1 день назад
Я не могу читать, когда на аве Сакураи. Прости.
Просто плачу.
Ванек @ Гуру (3765) 1 день назад
Ну что сказать, суеверия вместо изучения законов этого мира. Гораздо проще верить чем быть любознательным. Монетки вам кто то подбрасывал за спиной, бульканье это просто пузырьки воздуха
Злата МатвиенкоУченик (97) 1 день назад
Ууп, забыла уточнить, что и с монетками я была одна в доме, так что увы, Ваше предположение насчет "кто-то подбрасывал за спиной" - не верно.
И бульканья не было никакого:) Просто сама по себе крышка начала колыхаться.
Было бы этому логическое объяснение и, как Вы выразились: "изучения законов этого мира", то тут из физического, только то, что монетки падали рядом со мной. Ох уж эта сила притяжения Земли...
Ванек @Гуру (3765) 1 день назад
Я не могу проверить одна вы были или нет, и я не могу проверить были ли шкафы и полки рядом откуда эти монеты могли свалится. Доверять таким фанатикам веры которые с удовольствием обманывают сами себя я не стану.
Анна Фаф Профи (684) 1 день назад
Да это он. Только вот как бы тебе по мягче то сказать... Это нечисть. Нечисть находится в твоём доме. От нее избавиться надо.

У меня дома сами по себе двери хлопали, а какая-то зараза возле кровати стояла.

Как избавиться?
Молитвы. Палить ладан, брызгать святой водой. Не общайся с домовыми нечистью духами привидениями.
Ничем это хорошим не закончится. Могут убить
Сергей Дивов Просветленный (21264) 1 день назад
У кого бывает как! Эти вещи надо внимательно анализировать, чтоб понять, где действительность, а где фантазии головы. Такое бывает не у всех и не часто, но бывает и объяснений нет. Думаю, что творец всему этому сам человек.
Karbid Volfram Просветленный (29698) 1 день назад
Кастрюля,деньги....не,это похоже не на домового,а на домовую,девка какая то из рано померших или скорее всего убитых мужем ревнивым,с тобой заигрывала.Она за тобой всю жизнь следит.
.. Оракул (64992) 22 часа назад
Про детство это ложные воспоминания, возможно сон такой был и сознание интерпретировало его как реальные события. Есть даже известный случай эффект манделы называется вроде, когда у разных людей воспоминания об одном и том же событии разные. Эмоции влияют на воспоминания, восприятие событий эмоциональное. По поводу видений вера в мистику и создаёт галлюцинации, ты просто видишь то что хочешь.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339486) 17 часов назад
Да мало ли кто с тобою итграет с самого детства, какой то друг из тонкого мира. Будешь постарше, может по иному проявляться будет.