Бьютилэнд

Вопрос про эко

если делать эко, то читала можно заморозить удачные эмбрионы на потом, означает ли это что пациент может выбрать пол ребенка? например если хочет девочку, то ее и подсадят?

Не уверен, но скорее всего нет. Так как ты ведь замораживаешь их, а не меняешь его. Но я полностью не уверен, надеюсь найдутся эксперты получше меня ^^"

Заморозить - это значит смерть.
Кого подсадят? мертвеца?
ЭКО - это вообще изуверская процедура с жизнями людей.

Если в генах есть сцепленные с полом мутации, то есть болезни, которые проявляются только у мальчиков например , то вроде можно делать выбор
Всмысле выбрать девочку?
В этом деле сперматозоид решает, кто получится, конечно они могут их выбрать, но у нас это делают только по показаниям