Постановление о запрете на совершение действий по регистрации?

здравствуйте мне пристав прислал вот такое Постановление о запрете на совершение действий по регистрации но у меня даже нету машины получается он на мне?, могу ли я купить машину с таким вот запретом на мне?

Дополнен

Купить можно, зарегистрировать нельзя

Можно, просто после постановки на учет на этот автомобиль будет сразу наложен запрет на иные регистрационные действия, в том числе на продажу.

Оно именно на авто?

Если покупаешь ты, значит на продавце запрет. Кроме прочего объект может быть в залоге и поэтому запрет регистрационных действий, сюда относится не только купля продажа, дарение, но и смена его статуса.

Здравствуйте.
Чтобы не гадать, вам нужно получить у пристава постановление о запрете на совершение действий и прочитать его. Тогда вы ответите на свой вопрос. А если после прочтения вам все-равно будет что-то непонятно, то обратитесь к адвокату в вашем городе за юридической консультацией, он прочтет и разъяснит вам суть постановления.