Что обозначает этот сон?

Андрей Кастыря Ученик (95), открыт 1 день назад
Мне преснился страшный сон как будто наступает конец света,на улице ночь большие кучеввые облака опускаются на землю и на крывают в землю мглой и людям не чем дышать. А в стороне стоял мой покойный дядя и звал меня что бы я пошёл за ним чтобы спастись , но я не пошёл, а пошёл с девушкой в другую дверь и спаслись!
2 ответа
Магдалинка. Оракул (85979) 1 день назад
Это программные сны, их специально крутят людям, чтобы нагнетать страх смерти и заякорить коды Апокалипсиса.
Борис Иванов Мудрец (19965) 1 день назад
Вы не доверяете своим родственникам