Информационные технологии
+2Подскажите, в диспетчере устройств в разделе Компьютер должно ли еще быть что связанно с материнской платой?
В диспетчере устройств в разделе Компьютер, кроме сведений о ПК еще есть название материнской платы, и не понял я что это вообще раньше вроде этого не было. Должно ли так быть?

То, что Вы видите, это то, что прописано в реестре ОС. Вы сами можете дополнить информацию в реестре. Вот пример:

Если производитель внес этот вопрос в версию BIOS - при правильной установке всех драйверов - это нормальное явление. Само оно там прописаться не сможет.
Чё то даже не обращал внимания, надо глянуть.