Проблема в симс 4 после нового обновления.
После нового обновления я не могу создать новую игру, или изменить персонажа в редакторе CAS. B первом случае- когда создаю новую игру зависает белый экран, а во втором случае- просто начинается бесконечная загрузка. Как можно решить эту проблему, я перепробовала уже всё что можно!
такая же беда. конфликтдетектор только конфликтующие моды выдает, я же не буду в ручную 5к разных модов проверять, какие из них сломали игру... как теперь отказаться от этой обновы в ЕА...
такая же проблема ,если решили напишете пожалуйста
В итоге решили проблему? Тоже мучаюсь
У тебя чистая игра или с модами? Если с модами то наверное какой-то мод сломал игру
Лучше откатить обновления. Но хз как это у Ориджин. В Стиме это точно сделать можно. С патчем потом исправят.