Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой совет вы бы мне дали? Может мне нужно сходить к психиатру?

Женя Егорович Ученик (95), открыт 2 часа назад
26.07.2024 Сегодня решил пройтись по улице. Думал Вейдер снова пришел, но это было ошибкой. Я сам не знаю, есть ли он, или просто в моменты отчаяния я хочу чтобы он был, и защитил меня от бессилия. Пытаюсь создать вторую личность для своей защиты... Не выходит! Иногда кажется что Вейдер и вправду существует но скорее всего это фантазия и самообман, дабы хоть как-то защитится от мысли свой никчёмности и от своей ненависти к себе. Я себя ненавижу. Я так хочу чтобы Вейдер меня защитил, но он не приходит. Его нет, сделал я вывод. Это досадно. Может я бы и не хотел совершить суицид но что делать я тоже не знаю. Просто сейчас буду как-то пытаться жить, и не думать о Вейдере. Забыть о нем. Жить реальной жизнью. Черт как же я себя ненавижу.
16 ответов
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1235) 2 часа назад
зачем тебе психиатр,тебе и так весело смотрю.психиатр нужен когда скучно,вот тогда реально от невыносимой скуки в петлю можно залезть.
Женя ЕгоровичУченик (95) 2 часа назад
Я испытываю постоянную апатию и скуку. Знаю как это невыносимо.
Белка Искусственный Интеллект (125898) 2 часа назад
Поменяй ник на Энакин Скайуокер - Дарт Вейдер просто не узнаёт тебя под ником Женя Егорович. (P.S. Скорее бы 1 сентября!)
Сан Санов Искусственный Интеллект (111103) 2 часа назад
Хочешь чтобы пришел Вейдер?
Задай себе вопрос, а есть ли у тебя лишняя рука.
Женя ЕгоровичУченик (95) 2 часа назад
Но есть же люди у которых диссоциативное расстройство идентичности, и при этом расстройстве другая личность, служит как бы щитом.
канвас Знаток (260) 2 часа назад
этих всех психиатров надо напичкать таблетками и обколоть, чтоб ходить не могли.
Женя ЕгоровичУченик (95) 2 часа назад
Ты в чем-то прав. 4 раза лежал в психушке, 2 раза кололи противотревожное, я постоянно хотел спать и даже не мог ходить в туалет по маленькому стоя так как засыпал прям во время этого процесса.
канвас Знаток (260) Женя Егорович, а я 6
Joker Cryizis Ученик (228) 2 часа назад
Поизучай Коран может легче станет
Михаил Понорот Ученик (104) 1 час назад
Покушай булочки с корицей и иди к психиатру.
Димка Читосс Ученик (186) 1 час назад
Психиатор тут не поможет, не думай не о чём, раз ничего не помогает на крайняк покури сигарет, успокоит чутка. Познакомься с новыми людьми в любом месте - интернет, улица, начни думать о чем то другом, о любом. Займист чем то новым, тебя это должно отвлечь, почитай книги.
Анастасия Шашлова Ученик (105) 1 час назад
Интересно а за что вы себя ненавидите? Нужно понять что вы делаете для того чтобы себя полюбить? Что не нужно делать чтоб себя ненавидеть! Жизнь хороша цените ее
ANGEL_Y Мыслитель (7015) 1 час назад
А вы в курсе, что делясь в сети с НЕЗНАКОМЫМИ людьми своим внутренним миром, вы знаете свою книгу DOWNLOADERAM обрекающим?
DS Евмений Мудрец (18105) 1 час назад
1) К психиатру надо обязательно, если есть мысли о суициде и навязчивый нереалистичный страх.
2) Ненавидеть себя нельзя, это и для души вредно и лечению препятствовать будет
3) Долой Вейдера из Вашей жизни! Вместо этого молитесь и просите Бога подарить Вам веру, и Бог воссоздаст Вашу личность, примеров уйма. А тот кто в Него верит и чувствует Его поддержку и в радости и в скорби, постепенно избавляется от страхов.
Александр Шустов Просветленный (49312) 22 минуты назад
А что ты для Вейдера приготовил хорошего. Какой смысл ему к тебе приходить. Это дело не простое. Готовься. Устройся на работу. Приведи в порядок комнату, чтоб можно было гостя принять солидно. Что касается ненависти к себе, то тот человек который всегда у Вас под рукой это Вы сам. Воспитывайте себя, дисциплинируйте, ставьте цели и достигайте их. Найдите того, кому очень плохо и помогите ему.